"ИНЫЕ"

Скан-копии документов,регламентирующих организованную перевозку детей.
1 Лизензия на осуществленине деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами..pdf (скачать) (посмотреть)
2 Паспорт дорожной безопасности МБУ ДО ДЮСШ.doc (скачать)
3 Инструкция по охране труда при перевозке учащихся автомобильным транспортом..pdf (скачать) (посмотреть)
4 Диплом о профессиональлной переподготовке.pdf (скачать) (посмотреть)
5 Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации..pdf (скачать) (посмотреть)
6 Удостоверение о повышении квалификации и свидетельство о краткосрочном повышении проф. мастерства водителей..pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на медицинское обслуживание..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного дорожного движения..pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция для директора по обеспечению безопасности перевозок детей школьным автобусом..pdf (скачать) (посмотреть)
Инстукция для водителя автобуса по обеспечению безопасности перевозки детей школьным автобусом..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для обучающихся и воспитанников МБУ ДО ДЮСШ по правилам безопасности при поездках в школьном автобусе..pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа о награждении..pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.